Geschäftsstelle

Herzlich Willkommen in unserer Geschäftsstelle...
Bei uns laufen die Fäden zusammen. Wir befinden uns im Hof der Axel-Springer-Str. 40/41 im linken Aufgang 2. Zu erreichen sind wir Montag-Freitag in der Regel zwischen 8 und 16 Uhr. Sie können uns unter 030 253 992 10 anrufen. Unsere email-Adresse ist mailbox@alte-feuerwache.de.


Anne Haertel - Geschäftsführerin
T 030 253 992 10 anne.haertel@alte-feuerwache.de

Stephan Kohl - Verwaltungsleiter
T 030 253 992 10 stephan.kohl@alte-feuerwache.de

Claas Duwe - Empfang & Allgemeine Verwaltung
T 030 253 992 10 mailbox@alte-feuerwache.de

Cordula Mütze - Fördermittel
T 030 253 992 19 cordula.muetze@alte-feuerwache.de

Lieselotte Kröger - Buchhaltung
T 030 253 992 16 buchhaltung@alte-feuerwache.de

Feras Shoesh - Empfang & Personalsachbearbeitung
T 030 253 992 10 feras.shoesh@alte-feuerwache.de

Juliane Broede - Empfang & Personalsachbearbeitung
T 030 253 992 10 juliane.broede@alte-feuerwache.de

Sarah Schmidt - Unternehmenskommunikation
T 030 627 207 37 sarah.schmidt@alte-feuerwache.de