Team KiJukuZ

Katrin

Katrin Gödeke
Leitung

katrin.goedeke@alte-feuerwache.de

0151 721 310 79

Ünal-a

Ünal Tekin
stellvertretende Leitung, Berufsberatung, offener Treff

uenal.tekin@alte-feuerwache.de

0151 688 455 21

Stella

Stella Oppelland
offener Treff, pädagogische Begleitung Bühnenkunstschule Academy

stella.oppelland@alte-feuerwache.de

Hussein Maschoun d

Hussein Maschoun
offener Treff

hussein.maschoun@alte-feuerwache.de

Petra

Petra Ostertag
offener Treff, Erlebnispädagogik & Reisen

petra.ostertag@alte-feuerwache.de

Florian

Florian Steindle
Leitung Tonstudio

florian.steindle@alte-feuerwache.de

0174 321 48 36

Mizza-a

Mizza Caric
Kunstprojekte, Betreuung Hall of Fame, offener Treff

mizza.caric@alte-feuerwache.de

Nadia

Nadia Zimmer
Projektkoordination Jugendarbeit und Schule "Mint - Wind"

nadia.zimmer@alte-feuerwache.de

Awab

Awab Alsalmani
Berufspraktikant

awab.alsalmani@alte-feuerwache.de